В Новосибирске девушка поймала педофила из Алтайского края

Бдительная и отважная жительница Новосибирска помогла полицейским задержать подозреваемого в сексуальном насилии в отношении пятилетней девочки. Ориентировку на педофила она увидела буквально за день до того, как встретиться с ним лицом к лицу. Произошло это в четверг, 9 августа.

В Новосибирске девушка поймала педофила из Алтайского края
Фото: pixabay.com

В момент, когда сибирячка, находясь в машине, показывала 9-летнему сыну, что от плохого дяди на картинке нужно держаться подальше, мимо проходил похожий мужчина. Тогда она вышла из автомобиля и подошла к подозреваемому.

«Говорю: «Ты что, мразь, тут делаешь?». Он спросил, что мне от него надо. Я WhatsApp достаю, говорю: «Это ты, мразь?». Он говорит: "Нет, я в другой футболке был" — и от меня [бежать]», - цитирует слова Натальи Булгаковой НГС.

Она не испугалась и бросилась следом. На бегу достала телефон и сообщила в полицию о том, что преследует насильника и свое местонахождение. Затем стала кричать, что убегающий – педофил. На помощь девушке пришли мужчины, которые и схватили беглеца. Примерно через 15 минут приехали и стражи правопорядка. Уже в полицейском участке задержанный признался в содеянном.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру