Мужчина свернул шею котенку на глазах у детей в Бийске

Не успела еще вернуться в родное село семья дочерей главы сельсовета, которые, смеясь, расчленили котенка, как в прессу попал еще один случай вопиющей жестокости к братьям нашим меньшим в Алтайском крае. Правда, на этот раз в роли палача выступили не подростки, а взрослый мужчина.

Фото: "Бийский рабочий"

Как сообщает «Бийский рабочий», горожанин на глазах у детей свернул шею детенышу кошки в одном из дворов Бийска. Заметившие эту ничем не обоснованную жестокость прохожие подошли к живодеру и попытались выяснить, зачем он убил животное. Бийчанин лишь выдавил из себя: «Дети принесли. Я им русским языком говорил: отнесите».

Местные жители вызвали полицию. Но даже в присутствии стражей правопорядка мужчина вел себя безразлично и вяло. Соседи рассказывают, что он всегда был со странностями, но настолько бездушных поступков за ним раньше не замечали.

Впрочем, дворник пожаловался, что уже устал уже мертвых котят по двору собирать. От чего они погибли, никто не знает – в таких случаях экспертизу не проводят. А на днях во дворе нашли кота со сломанными лапами. Вскоре ветеринар прояснит, случайны ли эти травмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру