«Потерялся и шел 6 км»: детский лагерь забыл ребенка в Барнауле

Жительница Барнаула рассказала о том, как сотрудники детского лагеря потеряли ее сына. По ее словам, ребенок на протяжении двух недель посещал площадку при комплексе бассейнов. За дополнительную плату за ним присматривали с 8:00 до 18:00. Никаких претензий к организации не возникало до заключительного дня отдыха.

«Потерялся и шел 6 км»: детский лагерь забыл ребенка в Барнауле
Фото: pixabay.com

В пятницу, 13 июля, там заканчивалась смена, и в честь этого был заключительный концерт. Женщина утверждает, что об этом ее никто не предупредил. Он закончился около 16:00, в то время как она пришла за ребенком как и всегда – в 17:30.

«Подойдя к вожатому на ресепшене, я спросила, можно ли мне забрать своего ребенка. Он очень удивился и поинтересовался, точно ли мы его не забирали. Затем все начали суетиться и искать моего ребенка на озере, которое расположено неподалеку, а также на соседних дачах, - цитирует слова горожанки паблик «Barnaul 22» в соцсети «ВКонтакте». – Я побежала к его кабинке, но кроме сандаликов, никаких вещей сына там не оказалось. У меня началась настоящая паника».

Вскоре стало известно, что он прошел пешком 6 км и добрался до дома. Перед этим он вместе с остальными ребятами и их родителями вышел из клуба. Там он стоял и плакал, рассказывает его мать. Женщина возмущена тем, что никто не подошел к нему и не спросил в чем дело. По ее словам, после этого ребенку потребовалась медицинская помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру