Барнаульская полиция ищет жертв агентов по недвижимости

Установлено, что сотрудники агентств "Федеральное бюро недвижимости", "Городская служба заселения", "Единый оператор недвижимости Сибири" обманывали своих клиентов и похищали их деньги. Деятельность велась от имени ИП Лугина Мария Анатольевна, Пигарев Денис Андреевич, Титов Сергей Вячеславович, Бобровский Андрей Александрович, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю. 

В частности, сотрудники фирм обещали людям, арендовавшим квартиры, скидку на оплату первого месяца проживания, о чем, якобы, у агентства имелась договоренность с собственниками жилья. Так они рассчитывали привлечь к себе больше клиентов. Сумму «скидки» клиенты передавали агентам при заключении договора. На самом деле никакой договоренности с собственниками не было. Деньги агенты просто делили между собой.

Оперативники полагают, что не все жертвы этих агентов обратились в полицию.

А потому просят всех пострадавших от деятельности преступной группы написать заявление о привлечении мошенников к уголовной ответственности. Сделать это можно по адресу: Барнаул, пр. Сибирский, 43, каб. 204.Телефон для связи: 8(3852) 669-389. 

Фото: pixabay.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру