Тренер спортшколы скончался во время сборов в Алтайском крае

На 53 году жизни скончался тренер алтайской спортшколы «Клевченя» Олег Долбешкин. 25 июля ему стало плохо во время сборов спортсменов в райцентре Чарышского района. В карете скорой помощи мужчину увезли в больницу. Той же ночью родственникам сообщили, что его сердце остановилось. Вернуть к жизни пациента медикам не удалось. Причиной смерти слал инсульт.

Тренер спортшколы скончался во время сборов в Алтайском крае
Фото: Алтайский спорт

О гибели тренера сообщило крайспортуправление, выразив соболезнования родным и близким Олега Ивановича. Проститься с ним можно будет в городском прощальном зале в Рубцовске (ул. Комсомольская, 249). Церемония состоится сегодня, 27 июля, в 13:30.

Справка «МК». Олег Долбешкин родился 21 ноября 1965 года. С 13 лет занимался конькобежным спортом. Получил высшее образование в БГПУ. Тренер высшей категории. Юных конькобежцев в спортшколе «Клевчевня» тренировал 20 лет – с 1998 года. В числе его воспитанников такие спортсмены как Руслан Таксанов (победитель и призер этапов Кубка России) и Евгения Шульгина (победительница всероссийских детских соревнований «Серебряные коньки»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру