Ярмарка с дешевыми продуктами проходит в Барнауле

Социальная ярмарка проходит в Барнауле 21 сентября. Здесь можно купить продукты по сниженным ценам. В продаже: овощи, в том числе для домашних заготовок, фрукты, яйца, мясо птицы, свинина и говядина, растительное масло, колбаса, мясные полуфабрикаты, рыба, кондитерские изделия, мука, сахар.

Ярмарка с дешевыми продуктами проходит в Барнауле
ru.freeimages.com

С 10 до 14 часов ярмарочные площадки в Железнодорожном районе будут работать на проспектах Ленина, 71 (ТЦ «Россия) и Красноармейском, 131. В Индустриальном районе — на улице 50 лет СССР, 51а (площадь Жукова). В Ленинском районе ярмарку организуют на площади Народной (пересечение улиц Попова и Исакова) и в Научном городке. В Октябрьском районе — на проспекте Ленина, 152 (ДК «Трансмаш») и улице Титова, 9 (за сквером «Химиков»). В Центральном районе — на проспекте Красноармейском, 36 и улице Чайковского, 21 на Южном (ДК). Следующая социальная ярмарка пройдет в Барнауле через неделю — 28 сентября.

Как сообщает барнаульская мэрия, благодаря целенаправленной работе по снижению цен на товары, продукты на ярмарках можно купить в среднем на 20% дешевле, чем на рынках и в магазинах города. В ярмарках участвуют переработчики, оптово-розничные предприятия из городов и районов края, а также товаропроизводители и КФХ региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру