Рефинансирование потребительских кредитов от Россельхозбанка

Алтайский филиал Россельхозбанка предлагает жителям Алтайского края и Республики Алтай потребительский кредит на рефинансирование.

Рефинансирование потребительских кредитов от Россельхозбанка

Программа рефинансирования от АО «Россельхозбанк» дает возможность клиентам оформить кредит по привлекательной процентной ставке, объединив не более трех кредитов разных банков в один, независимо от их целей и наличия обеспечения, и позволяет сделать ежемесячный платеж и срок кредита приемлемыми для заемщика. Кроме того, клиент может увеличить сумму кредита за счет привлечения созаемщика(ов), а также получить часть суммы кредита наличными. Традиционно клиенты Банка могут выбрать удобную дату платежа и схему погашения кредита.

Следует отметить, что в 2018 году предложением рефинансировать кредиты в Россельхозбанке воспользовалось свыше 790 клиентов. Общий объем выдач по данному продукту в прошлом году составил более 321 млн рублей. Уже в текущем году за неполные 2,5 месяца 264 клиента оформили кредит на рефинансирование на сумму более 121 млн рублей.

«Основное преимущество программы рефинансирования заключается в том, что рефинансируя один или несколько кредитов, клиент существенно понижает действующую процентную ставку. Этот фактор существенно влияет на выбор клиентов в пользу данного кредитного продукта Банка», - отметил директор филиала Владимир Богданов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру