Подарок от Россельхозбанка для настоящих мужчин

Алтайский филиал Россельхозбанка предлагает жителям Алтайского края и Республики Алтай приобрести подарки для своих самых дорогих людей - защитников Отечества – монеты «На страже Отечества» и «Защитники Отечества-19 (Пограничник)».

Подарок от Россельхозбанка для настоящих мужчин

Монета «На страже Отечества» представляет собой рельефное изображение Государственного герба Российской Федерации и надписью «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ», обрамленной с обеих сторон сдвоенными ромбами. Номинал монеты — 3 РУБЛЯ. На обратной стороне монеты – рельефное изображение русских воинов в доспехах, с ручными пищалями и стягом с изображением святого Георгия Победоносца, на фоне силуэтов лучников войск противника (слева) и русских воинов (справа), внизу вдоль канта – надпись: «НА СТРАЖЕ ОТЕЧЕСТВА».

На лицевой стороне (аверс) монеты «Защитники Отечества» на зеркальном поле по кругу вдоль канта  расположена надпись REPUBLIC OF CAMEROON, в центре герб Республики Камерун (рельеф).  В центре реверса монеты «Защитники Отечества» изображен пограничник с собакой (рельеф) на фоне природного ландшафта и вышки  (цветная печать). Номинал монеты 1000 FRA CFA.

Изделия выполнены из серебра 999/1000 пробы, отличаются безукоризненным  качеством чеканки. Каждая монета вложена в футляр и имеет сертификат подлинности.

«Обычно женщинам бывает очень сложно подобрать для своих мужчин подарок на такой мужественный праздник, поэтому тематические монеты могут стать ценным и приятным подарком для сильной половины  человечества», — отметил директор Алтайского филиала Владимир Богданов.

Более подробную информацию об ассортименте и котировках монет из драгметаллов можно получить на сайте www.rshb.ru или по телефону: 8 (3852) 53-89-72.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру