Предпринимателей Сибири приглашают на «Деловой Новый год»

Праздник с деловой программой состоится 15 декабря в Барнауле. На нем соберутся предприниматели со всех регионов Сибири. В неформальной обстановке они поделятся опытом и обменяются контактами. Бизнес корпаратив организует компания «СиСорт» во второй раз. В прошлом году его участниками стали 150 человек.   

 Предпринимателей Сибири приглашают на «Деловой Новый год»
фото pixabay.com

- Вызов современности - это кооперация и объединение в достижении результатов. Выживает сегодня тот бизнес, который умеет и желает сотрудничать, - говорит директор «СиСорт» Максим Савинков, - На этой встрече мы сможем не только познакомиться, продуктивно поработать, наметить планы, но и отметить наступающий 2019 год в кругу активных и интересных людей!

Как и в прошлом году, мероприятие будет состоять из двух частей: образовательной и развлекательной. В этом году ведущим спикером станет эксперт фонда «Сколково», основатель системы осознанного управления здоровьем и онлайн-школы «Открытый диалог» доктор Дмитрий Шаменков.

Во второй половине «Делового Нового года» гостей ждет неформальное общение за фуршетным столом, шоу, конкурсы, подарки, новогодняя фотосессия и дискотека.

- «Деловой Новый год» не был и не будет коммерческим мероприятием. В минувшем году собранные в ходе праздника деньги были переданы на лечение юного барнаульца Артема Беляева. В этом году средства также пойдут на благотворительность, - сообщают организаторы.

Регистрация на «Деловой Новый год» продлится на сайте dng.csort.ru до 12 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру