Евгения Гущина: «Наше кредо — безопасность во всем»

Уважаемые коллеги, партнеры, ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства! Каждый год дорожники Алтайского края достойно выполняют масштабные работы по строительству и ремонту автодорог. Но мы не забываем и о тех, кто делает проезжую часть по-настоящему комфортной и безопасной, устанавливает дорожные знаки, светофоры, наносит разметку.

Евгения Гущина: «Наше кредо — безопасность во всем»

 

Группа компаний «Дорожные Знаки Алтая» разрабатывает, производит и устанавливает технические средства организации дорожного движения, проекты и комплексные схемы, наносит дорожную разметку. Мы пришли на рынок в 2009 году и за это время проделали большой путь от небольшой фирмы до крупного предприятия с мощным производственным комплексом.

Нашими услугами пользуются многие заказчики по всей России и клиенты из ближнего зарубежья. Мы выполняем проекты «под ключ» в максимально сжатые сроки. Постоянно совершенствуем и развиваем технологии.

Коллектив компании — сплоченная команда профессионалов. Наше кредо — безопасность во всем. Безопасность на дорогах — как для водителей, так и для пешеходов. Мы всегда готовы к новым проектам, расширению сотрудничества и увеличению объема заказов.

Хочу сказать коллегам спасибо за ваш самоотверженный труд и верность профессии. Благодаря этим качествам, скрепленным нашими взаимопониманием, поддержкой и чувством ответственности, нам по плечу даже самые сложные задачи. Желаю каждому из вас огромного счастья, здоровья и семейного благополучия! Всего самого прекрасного вам и вашим близким!

Евгения ГУЩИНА, генеральный директор ООО «Дорожные Знаки Алтая».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру