«Эвaлар» расширяет собственную аптечную сеть в городах-миллионниках

«Эвaлар» продолжает наращивать розничную сеть. Компания сделала ставку на открытие собственных флагманских аптек в городах-миллионниках: за последние полгода открылись 7 новых точек в Санкт-Петербурге, Волгограде, Нижнем Новгороде и Самаре. 14 сентября компания открыла свою десятую, самую большую аптеку в Москве.

«Эвaлар» расширяет собственную аптечную сеть в городах-миллионниках

Развитие собственной сети флагманских аптек в крупных городах, по мнению специалистов компании, должно, в первую очередь, способствовать продвижению обновленного продуктового портфеля «Эвaлар». В 2018 году компания сделает большую ставку на продвижение новой премиальной линейки anti-age препаратов, которая должна расширить аудиторию бренда за счет привлечения социально активных людей в возрасте 35+, заинтересованных в ЗОЖ.

По словам исполнительного директора аптечной сети «Эвaлар» Светланы Кошелевой, в компании делают ставку на аптеки премиального формата с набором бесплатных дополнительных услуг: «Во всех аптеках будут работать консультанты-нутрициологи, которые не только расскажут посетителям об особенностях сочетаний различных БАД, но также смогут подобрать комбинации препаратов с учетом индивидуальных запросов посетителей. При этом подготовку наших консультантов мы осуществляем в рамках нашего многолетнего партнерского образовательного проекта с Кафедрой диетологии и нутрициологии РУДН».

Изначально аптечная сеть «Эвaлар» была локализована в двух регионах: в Алтайском крае, где расположен фармгигант (21 аптека) и Москве (9 аптек).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру