Сотрудница РЖД с Алтая поборется за килограмм золота на ТНТ

Новые герои шоу «Золото Геленджика» уже готовы выйти на старт самого массового и самого безумного проекта на российском ТВ. Победитель нового выпуска сможет получить целый килограмм золота, впрочем, если сможет до конца пройти все 7 испытаний. Подробности уже в это воскресенье в 19:00 на ТНТ (16+).

Сотрудница РЖД с Алтая поборется за килограмм золота на ТНТ

Золото, адреналин, эмоции — отличный мотиватор, в том числе и для звезд. В прошлом выпуске на старт вышла бывшая участница «Дома-2» Нелли Ермолаева, которая даже сумела дойти до финала.

В этом выпуске среди охотников за золотом Геленджика появится уроженка Алтая Галина Пушилина. Девушка работает на РЖД инструктором поездных бригад. Она поделилась впечатлениями от участия в проекте:

«Я случайно увидела кастинг на шоу и решила попробовать себя. Всегда занималась спортом и подумала, что у меня должно получиться. Я очень рада представить свой родной край на этом шоу, о котором у меня сложились несомненно лучшие впечатления». В итоге, до финала дойдут пятеро самых удачливых и проворных, но только один из них получит шанс забрать у Ивана Охлобыстина золотой слиток. Интересно, будет ли Галина в этой пятерке? Чтобы узнать это, смотри «Золото Геленджика», в это воскресенье в 19:00 на ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру