Телеканал ТНТ покажет второй сезон шоу «Женский стендап»

В свежих выпусках проекта, где выступают только женщины и говорят только правду, зрителей ждет еще больше правдивых стендапов и провокационных монологов обо всем, что может случиться в жизни.

Телеканал ТНТ покажет второй сезон шоу «Женский стендап»

12 сентября в 23:00 в эфире телеканала ТНТ начнут выходить новые выпуски шоу «Женский стендап», в котором самые разные современные женщины – многодетные матери и одиночки, молодые домохозяйки, врачи и актрисы – будут шутить о том, что их волнует и веселит. Этой осенью ТНТ комики «Женского стендапа» будут выступать с еще более смелыми и неожиданными монологами на темы, которые еще не звучали на российском телевидении.

В монологах комиков каждый человек, вне зависимости от пола, профессии и возраста, может узнать себя, потому что их юмор – по-настоящему честный, искренний, основанный на наблюдениях за жизнью. Здесь нет громкой музыки и ярких костюмов, нет постановок и миниатюр, есть только сцена и микрофон, и этого оказалось достаточно, чтобы рассмешить огромную аудиторию. Первый сезон «Женского стендапа» дал понять, что женщины в юморе могут составить конкуренцию мужчинам, а темы, на которые они шутят, ничем не ограничены: это и проблемы молодой семьи, и провалы на свиданиях, и стереотипы о национальностях, и женская дружба, и просто странные случаи, которые подстерегают женщин на каждом шагу.

Новых выпусков «Женского стендапа» ждали не только обычные зрители, которые полюбили шоу, но и звезды шоу-бизнеса, и самые известные комики России, для которых женский юмор стал откровением. Среди гостей на съемках новых выпусков можно было встретить Алексея Щербакова, Аглаю Тарасову, Зою Бербер, Азамата Мусагалиева, Ивана Абрамова, Алину Алексееву, Сашу ST, Ульяну Пылаеву, Юлию Топольницкую, Анатолия Цоя и многих других.

«Женский стендап» — еще правдивее, еще жестче, еще смешнее. Смотрите новый сезон с 12 сентября в 23.00 на ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру