Гоша Куценко: «Ольга» — это Россия

Культовый сериал «Ольга» возвращается на ТНТ: 31 августа состоялась премьера нового сезона (16+).

Гоша Куценко: «Ольга» — это Россия

На телеканале ТНТ после двухлетнего перерыва выходит новый сезон сериала «Ольга» — истории о матери-одиночке, которая на своих хрупких плечах тянет весь мир. Несмотря на драматический сюжет, «Ольга» — это комедия, юмор в которой бывает и мягким, и черным, но главное – он понятен абсолютно всем зрителям.

В новых сериях комедийного проекта ТНТ семейство Терентьевых по-прежнему живет обычном московском районе Чертаново, но впервые за четыре сезона главная героиня пришла к тому, чего требовала логика, организм и драматургия — надломилась и отпустила ситуацию в семье, решив наконец заняться собой. В новом сезоне Ольга дистанцируется от семьи, и та оказывается на грани катастрофы. Только возвращение матери-героини может спасти семью… Но захочет ли Ольга в очередной раз быть самой сильной и решать за всех?

Гоша Куценко: «Ольга — это Россия, а наша страна кого-то отпугивает, кого-то притягивает. Это сильный образ, такими в комедиях обычно не пользуются, предпочитая делать главных персонажей более легкими и подвижными. У нас же крепкая главная героиня чуть ли не с мужской волей, поэтому она серьезный соперник в любовном поединке».

Смотрите новый сезон комедийного сериала «Ольга» понедельник — четверг в 20:00 на ТНТ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру