ТНТ4 покажет стендап, которому можно подпевать

Бо Бёрнем стал одной из первых звёзд комедии интернет-эпохи. До него никому не удавалось собирать полные концертные залы после нескольких удачных роликов на YouTube. Сольный стендап двадцатилетнего Бо Бёрнема «Слова, слова, слова» (16+) был номинирован на приз за лучшее шоу на самом престижном фестивале комедии в Эдинбурге и получил там приз зрительских симпатий.

ТНТ4 покажет стендап, которому можно подпевать

Бо Бёрнем работает в жанре музыкальной комедии, то есть свои шутки он не рассказывает, а поёт. В его стендапе очень мало прозы, зато есть сатирические стихотворения, абсурдные песни под фортепиано, баллады под гитару и рэп. Как тонкий человек искусства, иногда между песнями он рассуждает о важных философских вещах: «Что делает артистов великими? Они задают те вопросы, которые другие задавать боятся. Например, где мармеладные родители мармеладных медвежат?».

Сейчас Бо Бёрнем не только комик и музыкант, а актёр, режиссёр и сценарист. Его режиссёрский дебют, драма «Восьмой класс», номинировалась на «Золотой глобус». По слухам, музыкальный талант комика используют для экранизации культовой детской передачи «Улица Сезам» — он напишет для неё все песни. Премьера запланирована на 2021 год.

Музыка, которая приносит не только эстетическое удовольствие, но и смешит — только 21 августа в 21:00 на ТНТ4 в стендапе «Бо Бёрнем: Слова, слова, слова».

21 августа в 21:00 на ТНТ4 — стендап «Бо Бёрнем: Слова, слова, слова».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру