Модель из Барнаула заняла третье место в международном конкурсе красоты

Воспитанница модельного агентства «Стиль» в Барнауле стала призером международного конкурса красоты Miss Model of the World. Девушка выиграла в номинации Best in Talent.

Модель из Барнаула заняла третье место в международном конкурсе красоты
Фото: facebook.com

Руководитель модельного агентства Татьяна Баева поделилась этой радостной новостью на своей страничке в Facebook.

«Наша Катаева Лиза впервые за всю историю конкурса заняла номинацию 3- вице мисс и выиграла один из главных дополнительных конкурсов – Мисс талант!», – написала Татьяна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну вот и пролетели 3 недели, сегодня состоялся финал конкурса Miss Model of the World. Я выиграла номинацию “Best in Talent”, за что отдельное спасибо @matrioninasvetlana @matreshkiclub.ru ? А также я вошла в Top 5 среди 58 конкурсанток из разных стран мира! The 3rd Runner-up of Miss Model of the World♥️ Далее нас ждут различные конференции, фотосессии и шоу? Спасибо всем,кто поддерживал и верил? И,конечно, хочу отметить @mira_trend88 за предоставленный национальный костюм? Он не остался незамеченным ? 中国,我爱你❤️感谢你的热情的欢迎!谢谢给我的机会!? @ekaterinamakhlina @stil.models #missmodeloftheworld

Публикация от Liza Kataeva? 丽莎?? (@liza_kataeva)

Лиза также написала пост в Instagram, в котором поделилась эмоциями по поводу своей победы. Девушка рассказала, что также вошла в топ-5 среди 58 конкурсанток со всего мира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру