Владимир Маяковский и его громовое «Интервью» Михаилу Зыгарю – в эфире ТВ-3

«Громовый привет и широкое футуристическое мерси!» (16+) 21 ноября в 23:00 в эфире ТВ-3 – Владимир Маяковский собственной персоной один на один с журналистом и писателем Михаилом Зыгарем в новом выпуске шоу «Интервью». И всё, что он, заявит в этот вечер телезрителям — как всегда, честно и громко – было в действительность когда-то сказано или написано им самим.

Владимир Маяковский и его громовое «Интервью» Михаилу Зыгарю – в эфире ТВ-3

Поэт, бунтарь и лирик, революционер, рекламист и пропагандист – о его экстравагантности до сих пор ходят легенды. Как на самом деле выглядел Маяковский и во что одевался? Какую книгу прочитал первой и какие стихи декламировал в детстве? Какие вообще воспоминания остались у него о детстве в Грузии? За что впервые попал под арест в 15 лет? Что запомнил из поездок по США и Мексике? За что ругал американцев и почему так и не вступил в партию большевиков? И какие же всё-таки отношения связывали его с Лилей и Осипом Бриками?

Новое шоу ТВ-3 – это переосмысление жанра интервью, который сейчас переживает ренессанс и в Интернете, и на ТВ. Кажется, что интересных современников, которые ещё не ходили в гости к кому-либо из прославленных интервьюеров, осталось не так и много. Так почему бы не обратиться к другим эпохам?

«Интервью» – это новый совместный проект канала ТВ-3 и студии «Амурские волны», авторству которой также принадлежит успешное образовательное телешоу «Кинотеатр Arzamas», два сезона документальных расследований «Это реальная история», номинированных на премию ТЭФИ, и шоу «Табу», которое можно увидеть в эфире с октября. Как и другие проекты студии, «Интервью» — это поданное в ненавязчивой развлекательной форме настоящее научное исследование, которое помогает зрителям лучше понять себя и общество, в котором мы живём.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру