Словно копия отца: сын Валерия Золотухина посетил Алтай и могилу артиста

Внебрачный сын знаменитого актера Валерия Золотухина посетил Алтай. На малую родину отца Иван прибыл с матерью — актрисой Ириной Линдт. Это гражданская жена покойного Золотухина. Они побывали на межрегиональном детском театральном фестивале в Барнауле и Быстром Истоке — селе, где похоронен Валерий Золотухин.

Словно копия отца: сын Валерия Золотухина посетил Алтай и могилу артиста

Друг актера Виталий Кирьянов выложил на своей странице в Facebook фотографии с Ириной Линдт и Иваном. Недавно мальчику исполнилось 15 лет и земляки Золотухина отмечают, что он поразительно похож на знаменитого отца.

Гости побывали в музее Валерия Золотухина, наградили участников фестиваля, посетили могилу актера. Сам Иван тоже выходил на сцену.

- Вот и закончились наши гастроли на Алтае! Получили массу эмоций, опыта и счастья! Прогулялись по замечательным пейзажам Сибири, поели мед, ну и конечно же, отыграли 2 спектакля. Открыли фестиваль Исток в концертном зале «Сибирь», а затем сыграли отрывок из спектакля «Во всем виноват Папа Карло», - написал Иван на своей странице в «Инстаграм».

«Девкой был бы краше — 2»: снова меняем пол знаменитостям

«Девкой был бы краше — 2»: снова меняем пол знаменитостям

Смотрите фотогалерею по теме

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру