Продукцию Алтайского края представили на международном форуме

Алтайский край принял участие в Международном форуме предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты — мир».

Продукцию Алтайского края представили на международном форуме

Форум «Хлеб, ты – мир» проходил с 19 по 22 сентября в уникальном месте – этнографическом парке-музее «Этномир» Калужской области. Свою продукцию на форуме представили более 30 регионов России.

На площадке Алтайского края презентовали свою продукцию 49 региональных предприятий. Самые значимые направления производственно-туристического потенциала края были представлены в семи основных разделах.

На мероприятие приехали не только гости со всей страны, но и представители пятидесяти стран. Все участники форума достойно оценили потенциал продукции Алтайского края.

Павильон Алтайского края устанавливали более 10 дней, а подготовка к форуму заняла несколько месяцев, – рассказал председатель Алтайского краевого союза потребительских обществ Виктор Красилов.

Во главе делегации Алтайского края на мероприятие прибыл глава региона Виктор Томенко. Губернатор рассказал, что для подготовки к форуму была проведена тщательная организационная работа, чтобы гости могли с удобством знакомиться с продукцией региона.

Одной из задач делегации Алтайского края на форуме было развитие межрегиональных и международных связей региона. «Алтайскому краю есть что предложить, есть чем гордиться», – с воодушевлением подытожил Виктор Томенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру