Финалист проекта «ПЕСНИ» на ТНТ AMCHI: «Надо мечтать, делать и верить!»

1 июня станет известен победитель проекта «ПЕСНИ» на ТНТ! 4 финалиста поборются за главный приз – 6 000 000 рублей и контракт с лейблом Black Star или творческим объединением «Газгольдер». Как изменилась жизнь AMCHI после трека с победителем первого сезона шоу, из-за чего возник конфликт с Дорном и какие отношения между командами Тимати и Басты – читайте в интервью.

Финалист проекта «ПЕСНИ» на ТНТ AMCHI: «Надо мечтать, делать и верить!»

— Поздравляю тебя с тем, что ты был первым объявленным финалистом!

— Спасибо, это было очень неожиданно.

— Каково это было – стоять и понимать, что ты первый финалист второго сезона?

— Во-первых, после этого концерт прошел намного спокойнее, без нервов. Во-вторых, это безумно приятно. Когда только пришел на кастинг, думал: «Вот бы залететь хоть на один эфир, может, на два, максимум – на три». А теперь, в финале, понимаю, что надо мечтать, делать и верить.

— Не быстро ли прошел проект?

— Безумно! Если для людей за экранами это быстро, то для нас еще быстрей, потому что мы в работе каждый день.

— Как думаешь, не хватает ли реалити? Вы ведь вместе только на концертах?

— Не вывез бы реалити, наверное, сошел бы с ума. Поругался бы с кем-нибудь случайно, например. Понимаю, что людям не хватает реалити, потому что без него не раскрывается полнота персонажей. Но в реалити я бы не смог, это очень сложно. Ты просыпаешься – на тебя смотрят камеры, засыпаешь – на тебя направлены камеры.

— Твое творчество как-то изменилось за проект?

— Русские песни начали появляться. До проекта писал только на английском, у меня был какой-то барьер. Считаю, что он появляется, когда ты не можешь что-то сказать, потому что это точно поймут. На английском можно говорить все, звучит круто, а за смысл не все цепляться будут.

— В профайле мы увидели, что ты за справедливость.

— Да, не буду молчать.

— А что это за конфликт такой с Дорном и Бастой? Он случился или его погасили?

— С Бастой нет конфликта, к нему по-другому отношусь. Баста критикует, объясняет, потом за сценой говорит, что именно не так было. А Дорн просто пришел, раскритиковал всех, ничего не объяснил. Как музыканта я его обожаю и уважаю, на концерт его ходил. А тут он и девочек начал обижать.

— Какие отношения между командой Тимати и командой Басты?

— Когда мы выходим из павильона, у нас стирается грань между Black Star и «Газгольдер», появляется команда шоу «ПЕСНИ», мы все подружились, стали семьей. Всех люблю, всех обожаю, все классные.

— Как изменилась жизнь после дуэта с Ternovoy? Все-таки победитель первого сезона.

— Наш трек на первом месте в Apple Music! Заходишь в iTunes, а там твое имя. Вау! После выступления в социальных сетях стало подписываться много людей.

— Расскажи про ваш новый дуэт с Say Mo? Эта песня претендует на такой громкий летний хит по настроению?

— Этот трек качает, но нужно еще и текст послушать.

— А как тебе номер, который поставили?

— Называю его «казахстанская свадьба». Say Mo там в красивом платье, я – в пиджачке. Уверен, что на экранах это смотрится еще эффектнее. Вообще на сцене не понимаешь, какой будет конечный вариант, а потом смотришь и думаешь: «Вау, а так можно было?» Например, на выступлении с Ternovoy на сцене стояла просто дощечка, на которой были какие-то слова, рядом девочка танцевала, казалось, что ничего такого. Потом увидел результат и удивился. Круто.

— Придумал уже, куда потратишь 6 000 000?

— Да, относительно, по 1 000 000 раздам родителям, а остальные в музыку буду вкладывать, в нужное. На безделушки тратить не буду.

— Расскажи про свою аудиторию, твой слушатель – он какой? Кто эти люди?

— Не знаю, если честно. Думаю, что девочек больше. Надеюсь, и парни есть. Но они все крутые, они же меня слушают. Я люблю их, они любят меня. Все взаимно.

— Почему должны голосовать за тебя?

— Пусть зрители голосуют за крутую музыку. Вот понравилась песня, понравилось выступление – голосуете. Если я нравлюсь, то голосуйте за меня, буду благодарен.

Финал второго сезона проекта «ПЕСНИ» смотри 1 июня в 20:00 на ТНТ (16+).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру