Они встретились с призраками лицом к лицу: на ТВ-3 стартует документальная драма «Очевидцы»

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался со странными, неподдающимися объяснению явлениями. Что-то можно считать галлюцинациями, что-то – оптическими иллюзиями, но по-прежнему остаётся ещё множество загадок, которым наука не может найти объяснения.

Они встретились с призраками лицом к лицу: на ТВ-3 стартует документальная драма «Очевидцы»

Герои нового проекта ТВ-3 «Очевидцы» (16+) – обычные люди, столкнувшиеся со сверхъестественным. Редакторы шоу разыскивали их по всей России. Некоторых удалось найти в закрытых сообществах в соцсетях и на форумах, посвящённых мистике, о некоторых рассказали их родственники и друзья. Герои, интервью которых вы увидите, уже нашли объяснение пережитому и готовы поделиться своим опытом со зрителями.

Документальная драма стартует 15 апреля и будет в эфире ТВ-3 по будням в 17:00. В каждой серии – новое эмоциональное интервью и новая леденящая душу история, воссозданная на экране на основе реальных фактов. Домохозяйка потеряла ребенка на позднем сроке беременности, поле чего ей повсюду слышался детский плач. Дочь другой героини, Надежды, нашла таинственную куклу, после чего начала вести себя странно и перестала узнавать маму. Старшеклассница Даша решила вернуть свою любовь с помощью скандинавской магии и изготовила любовный амулет. Вот только руну она нарисовала неправильно…

Раскрыть загадки судьбы и разобраться в причинах мистических событий героям помогала команда профессионалов-документалистов, а также ведущий – известный актёр театра и кино Евгений Пронин, исполнивший главную роль в детективном сериале ТВ-3 «Неизвестный». Чтобы зрителям было легче представить, как всё было на самом деле, в каждой серии покажут реконструкцию событий, сыгранную профессиональными актёрами.

Жанр: документальная драма

Хронометраж: 24 минуты

Количество серий: 40+

Режиссеры: Виталий Скородумов, Влад Николаев

Продюсер: Елена Торчинская

Креативные продюсеры: Александр Сысоев, Юлия Максимова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру