Участники проекта «Большая сцена» готовятся к финальному выступлению

Так из бизнесменов, юристов и журналистов делают настоящих актёров. Репетиции участников проекта «Большая сцена» в самом разгаре. Как признались новоиспечённые артисты, работа в театре — тяжелый труд.

Участники проекта «Большая сцена» готовятся к финальному выступлению

НАТАЛЬЯ БАРДИНА, РУКОВОДИТЕЛЬ ОПТОВОЙ ТОРГОВОЙ КОМПАНИИ (г. Новосибирск):

«Выступление на публике — это очень ответственное дело, скажем так. Когда у человека предстоит ответственное дело, естественно, присутствует волнение. Поэтому волнуюсь, но ничего, думаю мы справимся».

Каждый из них успешен в своей области и этот проект своего рода вызов самому себе. Совсем скоро премьера, полный зал зрителей, звёздный час.

ВЛАДИСЛАВ ПРОХОРОВ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ:

«Просто товарищ позвал, попробовать решили. Новенькое, такого не было никогда, не сталкивался, тяжеловато дается. Интересно закончить этот проект. Как получится? Посмотреть со стороны».

ИРИНА ШЕСТЕРНИНА, МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ:

«У нас такой спектакль, смелый на мой взгляд, очень яркий, эмоциональный. Жду оваций, аплодисментов, подарков, цветов, ну и своего чувства удовлетворения и радости».

ОЛЬГА НЕВЕРОВА, МЕНЕДЖЕР ПО МАРКЕТИНГУ И РЕКЛАМЕ:

«Мне безумно нравятся наши репетиции, мы — огромная, сплоченная команда уже. Абсолютно все разные, но едины. Как справляется с нами режиссер, это тоже отдельная история. Я жду премьеры с такой дрожью, потому что это впервые, это увлекательно. Надеюсь, что мы покажем здоровский театр».

Финал «Большой сцены» состоится 18 апреля во Дворце культуры Барнаула. Часть средств от продажи билетов организаторы направят на благотворительность.

В этом сезоне «Большую сцену» поддержал Комитет по культуре г. Барнаула и Алтайский театр музыкальной комедии, партнерами проекта выступили ПАО «Ростелеком», агентство маркетинговых коммуникаций Promo Republic и агентство путешествий «ГЛЭМ-ТУР», офис продаж Pegas Touristik. Финальный показ спектакля состоится 18 апреля во Дворце культуры г. Барнаула. Зрители увидят 4 разные постановки – от классических до ломающих театральные стандарты сцен. Билеты можно приобрести на сайтах kassy.ru, kassir.ru и по тел. 722-004 (редакция журнала «Автограф»).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру