ТНТ и Apple договорились о сотрудничестве в рамках шоу «ПЕСНИ»

Сервис Apple Music выступил официальным партнёром российского музыкального проекта – песни участников шоу можно слушать и скачивать уже во время просмотра передачи. Apple Music – всемирно известный стриминговый сервис, и впервые в России именно на ТНТ он будет интегрирован в ТВ-эфир шоу «ПЕСНИ».

ТНТ и Apple договорились о сотрудничестве в рамках шоу «ПЕСНИ»

На ТНТ стартовал второй сезон шоу «ПЕСНИ», в котором талантливые, но пока неизвестные широкой аудитории артисты создают свою музыку и ищут свой путь к большой сцене.

В новом сезоне продюсерами проекта стали Тимати и Баста – лидеры лейбла Black Star и творческого объединения «Газгольдер». Они обещают найти подход к исполнителям самых разных жанров – поп-музыки, рэпа, альтернативы и т.д. Зрителей ждут новые «ПЕСНИ» с упором на оригинальную авторскую музыку и личные истории участников шоу.

Одним из главных событий сезона стало сотрудничество с Apple Music – сервисом, где можно послушать новые треки участников. Синглы участников первого сезона шоу держались в топ-чартах Apple Music с момента премьеры и не сдавали свои позиции даже после окончания проекта: вы наверняка помните песню «Домофон» победителя первого сезона шоу Ternovoy (ex-Terry), «Девочка с каре» Максима Свободы и Кристины Кошелевой, «Беги» Назимы, «Шантай» Хабиба и многие другие.

Константин Обухов и Даня Пронякина, креативные продюсеры шоу «ПЕСНИ»: «В цифровую эпоху правила игры в музыкальной индустрии изменились, а творчество стало более доступным и мобильным. Успех артистов сегодня измеряется не числом проданных дисков, а количеством прослушиваний в интернете, поэтому для нас сотрудничество с Apple Music – большая честь и возможность удовлетворить запросы аудитории, которая ждёт новые песни и новые лица».

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу «ПЕСНИ»: «Это уникальный случай. Для нас очень важно партнерство с таким гигантом, как Apple Music. Это говорит об интересе к участникам и их авторской музыке. Теперь у зрителей всегда будет доступ к любимым трекам, а у артистов – к своей аудитории».

«ПЕСНИ», второй сезон, Тимати и Баста, Black Star и «Газгольдер»

Каждую субботу в 20.00 на ТНТ (16+)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру