Алтайский филиал Почты России впервые станет партнером международного фестиваля «Сибирская Масленица» -2019

Сегодня, наверное, только совсем маленькие дети не умеют пользоваться смартфонами. Интернет настолько прочно закрепился в жизни каждого из нас, что мы совсем забыли о том, что можем отправлять свои приветы, поздравления и пожелания не по электронной, а традиционной почте. Организаторы международного фестиваля «Сибирская Масленица» впервые разработали уникальные открытки, которые жители и гости совершенно бесплатно смогут отправить своим друзьям, благодаря Почте России.

Алтайский филиал Почты России впервые станет партнером международного фестиваля «Сибирская Масленица» -2019

9 марта в селе Новотырышкино (рядом с городом Белокурихой, на территории туристско-развлекательного комплекса «Сибирское подворье») всех гостей праздника будет радовать «Масленичная почта».

Каждый, кто захочет получить такую открытку и бесплатно отправить ее своим близким и друзьям по всей России, должен сфотографироваться на фоне почтово-масленичной палатки рядом с сотрудниками Почты России и с печатным хештегом #ПочтаРоссии# и «ПрофсоюзработниковсвязиРоссии», затем выставить свое фото в соцсетях – инстаграм, с хештегом «ПочтаРоссии» «почтовыеновости». Также на празднике будет присутствовать и штемпель специального гашения «С праздником», где все желающие смогут не только приобрести открытку, но и погасить ее, опустить в почтовый ящик и бесплатно отправить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру