Барнаульцы сегодня смогут бесплатно посетить театры и музеи

В воскресенье, 15 апреля, в Международный день культуры,  во всех регионах России стартует Всероссийская акция «Культурный минимум». В рамках акции творческая молодежь страны приглашает членов семей и родственников вместе посетить культурные площадки региона – театры, музеи, открытые выставки, галереи и т.д. 

Посещение культурных площадок станет бесплатным. Желающие смогут побывать на  V региональном фестивале актерской и авторской песни им. В.С.Золотухина «Вера. Надежда. Любовь» в Концертном зале Алтайского государственного института культуры (начало в 10.30), в Государственном музее истории, литературы, искусства и культуры Алтая по адресу (начало в 13.00), на отчетном концерте школы «Виртуозы» в Горной аптеке (начало в 13.00) и Барнаульском планетарии (начало в 14.00).

В Барнауле акция проводится при поддержке администрации Железнодорожного района, молодежного парламента города и при участии учреждений культуры. На каждой точке посетителей будут ждать волонтеры, которые поделятся со всеми желающими наклейками с эмблемой акции, сообщает  официальный сайт города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру