Губернатор Алтайского края поздравил женщин с 8 Марта

Фото: официальный сайт Алтайского края

Текст поздравления Александра Карлина опубликовал официальный сайт региона:

«Дорогие мамы, бабушки, сестры, жены и дочери!

Поздравляю вас с главным весенним праздником - Международным женским днем! С особым волнением 8 марта мужчины готовятся преподнести своим любимым яркие незабываемые подарки, произнести слова благодарности за поддержку, заботу, душевное тепло и доброту.

В современном обществе именно женщинам принадлежит ведущая роль в воспитании подрастающего поколения. Мамы готовят сыновей и дочерей к самостоятельной жизни, помогают им получить образование, развивать творческие способности, приобщиться к труду, состояться в профессии и стать достойными гражданами России.

В нашей стране государственная социальная политика направлена на всемерную поддержку материнства и детства, особое внимание уделяется многодетным семьям, которые имеют стратегическое значение для России. Система оказания помощи семьям с детьми постоянно развивается с учетом потребностей общества. Очередным значимым и своевременным шагом в социальной политике стала инициатива Президента о проведении в России Десятилетия детства. Убежден, что совместная работа органов власти и институтов гражданского общества принесет значимые результаты, гарантирует создание достойных условий для жизни и полноценного развития будущих поколений россиян.

Дорогие и любимые женщины, желаю успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким!".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру