Полина Холод из Бийска прошла в следующий тур шоу "Песни" на ТНТ

Четвертый выпуск шоу «Песни» на канале ТНТ вышел в эфир, вчера, 3 марта. В нем приняла участие 23-летняя Полина Холод из Бийска. Девушка представляет сразу два города — Бийск и Барнаул, сообщает пресс-служба ТНТ.

Полина рассказала, что спонтанно решила поехать на прослушивание в Новосибирск на последнем автобусе из Бийска. Она поет еще со школы. А песни начала писать песни около пяти лет назад, когда первый раз взяла в руки гитару. 

Вчера она исполнила песню собственного сочинения, чем привела в восторг весь состав жюри. Сергей Светлаков даже сказал, что с удовольствием слушал бы ее в наушниках, а Максим Фадеев подчеркнул, что это отличная музыка, Выступление Полины закончилось аплодисментами жюри и зрителей.

Напомним, победителя конкурса выберут зрители ТНТ. Набравший наибольшее число голосов участник получит 5 млн .рублей. А продюсеры шоу решат, кто из них подпишет контракты с крупнейшими музыкальными лейблами России – MALFA и Black Star. Посмотреть выпуск с  выступлением Полины можно на официальном сайте телеканала.

Фото: ТНТ-видео

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру