Директор «МК на Алтае» Ольга Гордеева получила медаль «За заслуги перед обществом»

Директор «МК на Алтае» Ольга Гордеева получила медаль «За заслуги перед обществом»

Сегодня, 12 января, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати. В концертном зале «Сибирь» собрались  сотрудники районных, городских, краевых и федеральных СМИ. С профессиональным праздником журналистов поздравили глава региона Александр Карлин и председатель Алтайского краевого законодательного собрания Александр Романенко.

- Радует, что сотрудники медийной сферы очень грамотно, профессионально вскрывают проблемы. Уверяю вас, что на такие материалы власть всегда реагировала должным образом. И впредь будем это делать. Мы гордимся тем, что у нас более 300 средств массовой информации, различных форм собственности и форматов. В крае сохранились муниципальные издания. 73 районки – это наш золотой фонд, который мы бережем и поддерживаем. Выражаю признательность и благодарности всем, кто трудится в средствах массовой информации. Это не только люди творческих профессии, но и технические сотрудники, менеджеры и другие специалисты. Поздравляю всех вас с профессиональным праздником, - отметил Карлин.

Фоторепортаж: Губернатор Алтайского края наградил журналистов

Фоторепортаж: Губернатор Алтайского края наградил журналистов

Смотрите фотогалерею по теме

После поздравления глава региона вручил награды победителям конкурса на соискание премий Губернатора Алтайского края за лучшие творческие публикации журналистов в 2017 году. В числе лауреатов корреспондент «Московского комсомольца на Алтае» Анна Камалова.

За многолетний труд и профессионализм медалью «За заслуги перед обществом» награждена директор «МК на Алтае» Ольга Гордеева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру