Карлин прокомментировал решение Путина участвовать в выборах

Глава Алтайского края Александр Карлин во время рабочей поездки в нагорный медицинский кластер прокомментировал заявление Владимира Путина об участии в президентских выборах. Он подчеркнул, что с нетерпением ждал этого решения. Губернатор от себя и населения региона выразил глубокую поддержку желанию действующего президента еще на шесть лет возглавить страну.

«Те положительные изменения, которые сегодня происходят в Алтайском крае, - наглядный пример этих значимых созидательных процессов в нашей стране, - цитирует Карлина официальный сайт региона. - Я искренне убежден, что Владимир Владимирович Путин и дальше будет реализовывать масштабные национальные проекты, которые коснутся каждого жителя нашей страны и, конечно, Алтайского края».

Губернатор напомнил, что по инициативе первого лица страны в регионе созданы десятки объектов для развития инфраструктуры и экономики, а также повышения уровня жизни местных жителей. Он выразил уверенность, что при Путине продолжится достойное развитие как России, так и Алтайского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру