Пенсионер из Камня-на-Оби выиграл 476 тысяч рублей в шоу «Стена»

Александр Исаев из Камня-на-Оби стал участником шоу «Стена» с Андреем Малаховым на телеканале «Россия 1». 61-летний пенсионер попал на шоу за свой великодушный поступок. Мужчина работал водителем микроавтобуса на предприятии, удаленном от центра города. Вблизи находился жилой массив новостроек, куда редко ходят автобусы. Дети ходили в школу пешком 3 км. Шофер попросил разрешение у начальства подвозить ребят до школы бесплатно, за свой счет заправляя транспорт бензином.

В телепередаче он принял участие со своей 16-летней внучкой. Запись выпуска опубликована на официальном youtube-каналt компании «ВайТ Медиа». В шоу «Стена» участвуют пары близких родственников, супругов и друзей. На участие в нем отбирают людей, которые совершили добрые дела, например, спасли детей или помогли кому-нибудь.

«Эти люди не кричат о своих подвигах, а просто живут рядом с нами, не ожидая награды за свою смелость, доброту и самоотверженность! «Стена» - их собственный счастливый случай, способный исполнить мечты и круто изменить жизнь», - говорится в описании к видео.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру