В Барнауле на полтора месяца перекроют проспект Социалистический

В Барнауле в скором времени начнется возведение главного новогоднего городка краевой столицы, который расположится на площади Сахарова. В связи с этим почти на полтора месяца – с 2 декабря по 15 января – перекроют участок проспекта Социалистический между улицами Димитрова и Молодежная.

Кроме того, 23 декабря на 4 часа - с 16:00 до 20:00 - будет закрыто движение транспорта по ул. Георгия Исакова. Ограничение связано с подготовкой и проведением новогодних и рождественских мероприятий. Оно распространяется на пересечение с улицей Островского, сообщается на официальном сайте города.

В связи с этим изменятся схемы движения трех автобусных маршрутов. Автобусы будут проследовать следующим образом:

- №6: Солнечная Поляна – Юрина – Попова – Георгия Исакова – Островского (четная сторона) – Антона Петрова – по схеме;

- №24: Кавалерийская – Юрина – Попова – Георгия Исакова – Островского (четная сторона) – Антона Петрова – Малахова – Юрина – по маршруту;

- №29: Солнечная Поляна – Георгия Исакова – Островского (четная сторона) – Антона Петрова – Малахова – Петра Сухова – по схеме.

Также 23 декабря на час – с 17:00 до 18:00 – перекроют движение по четной стороне проспекта Ленина между перекрестками с улицами Чеглецова и Петра Сухова. Общественный транспорт будет объезжать закрытый участок по проспектам Калинина и Космонавтов и улице Северо-Западная.

Городская администрация обращается к автолюбителям с рекомендацией заранее выбирать маршруты объезда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру