Знаменитая группа «Дискотека Авария» выступила в Барнауле

День рождения барнаульского ТРЦ «Весна» ознаменовался приездом звезд всероссийского уровня. Речь идет об известной группе «Дискотека Авария». 1 октября музыканты бесплатно выступили перед собравшимися на торжестве. В этот же день состоялось открытие гастромаркета «Маймарт».

Мероприятие стартовало в 15:00 и завершилось в 20:00 праздничным фейерверком. Помимо выступления звезд торжественная программа включала в себя конкурсы, модные показы, фокусы, левитационное шоу, кулинарный мастер-класс «Десерты по-французски», запуск шаров в небо и другие развлечения. Об этом сообщается на официальном сайте торгово-развлекательного центра.

Барнаульцев, конечно же, больше всего впечатлил концерт знаменитых музыкантов. В соцсетях они благодарили организаторов и делились пожеланиями. К последним можно отнести трансляцию со выступления. По мнению некоторых горожан, следовало больше внимания на экране уделять артистам, а не различным видео, так как не всем было видно сцену.

Справка «МК». «Дискотеку Аварию» можно назвать «долгожителями» российского шоу-бизнеса. Они исполняют свои композиции уже больше 25 лет – с 1990 года. За это время они несколько раз обновляли состав и выпустили десятки хитов, в основном, в жанрах «Поп» и «Хип-хоп». Многократно становились обладателями национальных музыкальных премий, в том числе, «Звуковая дорожка МК», «MTV Russia Music Awards», «Муз-ТВ», «Золотой граммофон» и «Песня года».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру