В Алтайском крае и Барнауле вновь установится теплая погода

По данным регионального ЦГМС 3 февраля в Алтайском крае температура воздуха днем будет от -3°C до -8°C (в северных районах до -13°C), а ночью установится на отметке от -14°C до -19°C (в северных районах - от -19°C до -24°C, в южных – от -9°C до -14°C). Преимущественно без осадков, утром туман и изморозь. В Барнауле: днем от -5°C до -7°C, а ночью от -17°C до -19°C. Без осадков, утром изморозь.

4 февраля снега также не прогнозируется. При этом температура воздуха останется примерно на том же уровне: в светлое время суток температура воздуха будет колебаться от -3°C до -8°C (в некоторых районах до -13°C), а в темное - от -16°C до -21°C (в северных и предгорных районах до -28°C). В Барнауле: днем от -6°C до -8°C, а ночью от -19°C до -21°C. Без осадков, утром изморозь.

5 февраля прогнозируются мокрый снег, местами метели и гололед. При этом резко потеплеет: днем столбик термометра будет показывать от -4°C до +1°C, ночью – от -5°C до -10°C. Смена погоды будет сопровождаться сильными порывами ветра до 24 м/с. В Барнауле также станет теплее. В светлое время суток от 0°C до -2°C, а в темное – от -10°C до -12°C. Ожидается усиление ветра днем до 20 м/с, мокрый снег, метель и гололед.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру