Новосибирский актер найден мертвым в Барнауле

Актер театра «Красный факел» Данил Ляпустин исчез 20 мая. Благодаря камерам видеонаблюдения удалось установить, что в 21:32 он вышел из здания театра и направился в сторону отделения Сбербанка. Примерно в это же время он позвонил жене и сообщил, что едет домой. После этого связь с ним пропала. Утром через соцсети супруга актера инициировала его поиски, позже к ним подключились волонтеры и полицейские.

Сегодня, 22 мая, пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю сообщила, что накануне вечером в Барнауле на новом мосту через Обь обнаружено тело жителя Новосибирска. Он повесился. «По предварительным данным, мужчина покончил свою жизнь самоубийством. На месте происшествия обнаружена предсмертная записка», — заявили в ведомстве.

По данным экс-директора Молодежного театра Алтая Татьяны Козицыной, недалеко от моста был обнаружен рюкзак с документами Данила Ляпустина. В пресс-службе театра «Красный факел» сообщили, что супруга актера выехала в Барнаул на опознание. Ранее в одной их соцсетей она написала, что ее муж погиб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру