"Сообщи, где торгуют смертью!": граждан призывают сотрудничать с ФСКН

 С 17 по 28 ноября на территории Алтайского края проходит второй этап ежегодной Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Накануне участие в ней приняли студенты Алтайской Академии гостеприимства, Совета молодежи Ленинского района, представители комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту.

Они вышли на улицы, чтобы еще раз напомнить жителям, что распространение наркомании носит угрожающий характер. Опасности подвергаются люди любого возраста, в том числе и дети.

В своих листовках волонтеры призвали население быть более активным, не оставаться равнодушными и безучастными к проблеме наркомании, а также напомнили о существовании круглосуточного «телефона доверия» Регионального управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю в г.Барнауле 8(3852) 29-18-81, а также 8-800-77-525-77 (звонок по краю бесплатный).

Лица, располагающие какой-либо информацией о фактах хранения и распространения наркотиков, всегда могут отправить электронное сообщение, зайдя на сайт Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю, на котором создана специальная кнопка «Сообщи, где торгуют смертью!». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру