Дети пострадали в ДТП

Вчера в Бийске на улице Советской столкнулись три автомобиля, пострадали трое пассажиров, среди которых годовалый ребенок.

По предварительной информации, бийчанин на автомобиле «Тойота-Королла» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Москвич-412». Который, в свою очередь, столкнулся с «Тойотой-Камри».

Трое пассажиров «Москвича» получили телесные повреждения: женщина 1975 года рождения с различными ушибами и травмами и ее дочь 2012 года рождения с черепно-мозговой травмой и гематомой лба, госпитализированы, женщине 1984 года рождения медицинская помощь оказана на месте. Известно, что ребенок находился в машине без специального удерживающего устройства. Предполагаемый виновник аварии от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Также ДТП с участием несовершеннолетнего водителя мопеда произошло в городе Яровом. По предварительной информации, 16-летний водитель двухколесного транспорта, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил право проезда автомобилю «Тойота-Виста» в результате чего произошло столкновение. Медицинская помощь несовершеннолетнему, получившему ушибы, оказана на месте. Транспортные средства получили незначительные повреждения.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру