На Алтае участились случаи пропажи людей

 Пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю обнародовала информацию о том, что правоохранительные органы приступили к поискам без вести пропавшего Павла Халимендика 1996 г.р.

На Алтае участились случаи пропажи людей

 Павел проживает в поселке Сибирские Огни. Он ушел из дома еще 20 октября 2012 года, однако родители обратились в полицию только что. На вопрос о том, почему родители раньше не обеспокоились пропажей юноши — те ответили, что это уже не первый случай, когда их сын на длительное время покидает родной дом. До настоящего времени местонахождение подростка не установлено. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

Приметы: на вид 16 лет, рост 165-167см, худощавого телосложения, волосы короткие черные, глаза карие, уши немного оттопырены.

Особые приметы: шрам на подбородке.

Был одет: шапка спортивная черного цвета, куртка с капюшоном на замке молния черного цвета с продольными блестящими полосками на рукавах, штаны спортивные черного цвета, носки х/б черные, кроссовки черного цвета.

Гражданам, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, либо видевших данного гражданина, просьба сообщить в отдел криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю (656004, г. Барнаул, ул. Воровского, 106, тел.8-(3852)-29-80-36, 29-80-39) или по телефону 02.

Добавим, что только за последнее время на Алтае зарегистрировано несколько случаев пропажи людей, среди которых есть дети. К счастью, практически все эти истории заканчиваются без трагических последствий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру