В Барнауле матчи сборной России покажут на семиметровых экранах

Матчи сборной России по футболу на ЧМ-2018 болельщики могут посмотреть в Барнауле на больших экранах. Для этого в городе организована фан-зона в парке спорта Алексея Смертина. Следить там за футбольными поединками смогут одновременно до пяти тысяч человек: 1000 – с сидячих мест на трибуне, 2000 – со стоячих мест рядом с трибуной, 2000 – в парковой зоне.

Как сообщили в спортуправлении Алтайского края, для болельщиков установят три светодиодных экрана размером 7 на 4 метра: два из них на стадионе и один – на дополнительной площадке на территории парка. После окончания трансляции зрители смогут уехать из парка на автобусе. Для этого пять единиц общественного транспорта прибудут на улицу Энтузиастов за 15 минут до окончания матча.

Напомним, первый свой поединок (с Саудовской Аравией) на главном футбольном турнире мира главная национальная команда проведет 14 июня в 22:00 по алтайскому времени. Второй матч – против Египта – состоится в ночь на 20 июня (в 1:00). Заключительный мачт в группе «А» пройдет 25 июня в 21:00. Соперником сборной России будет команда Уругвая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру