Лариса Мельситова возглавила Союз риелторов Барнаула и Алтая

5 марта состоялись выборы президента Союза риелторов Барнаула и Алтая. По количеству голосов победила Лариса Мельситова, директор агентства недвижимости «СтатусЪ».

Лариса Мельситова возглавила Союз риелторов Барнаула и Алтая
Фото: vk.com

Последние два года президентом объединения был Дмитрий Дворядкин. Он доволен своими результатами, несмотря на то, что не смог достичь всех целей.

Дворядкину удалось увеличить количество агентств в СРБ с 32 до 35. В объединение вступили агентства из Бийска из Республики Алтай. По мнению Дмитрия, ему также удалось сделать профессию риелтора более престижной, чтобы агентов по недвижимости больше не воспринимали в качестве мошенников. Наконец, за время его «правления» СРБ укрепил отношения с партнерами и организовывал большое количество общественных мероприятиях.

«Я, правда, старался. Хотя, как вы понимаете, это исключительно общественная работа. В общем, эти два года были бурными», – написал Дмитрий в своем Facebook.

Уточним, что новая глава Союза риелторов Барнаула и Алтая до 2000 года работала в «Cбербанке», а в 2014 году основала свое агентство недвижимости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру