Алтай-Кокс благоустраивает территорию

В День металлурга на Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) подвели итоги традиционного конкурса по благоустройству. Жюри оценивало состояние цехов, «визитные карточки» с корпоративной символикой, озеленение и праздничное оформление.

Алтай-Кокс благоустраивает территорию
Фото: пресс-служба Алтай-Кокса

По итогам конкурса первые места в своих подгруппах заняли углеподготовительный цех, железнодорожный цех, цех тепловодоснабжения.

Сотрудники углеподготовительного цеха, помимо озеленения и разбивки клумб, установили арт-объект – верстовой столб с указателями российских и зарубежных предприятий Группы НЛМК, разместили баннеры с историческими датами, фотографиями лучших работников, победителей различных корпоративных конкурсов.  

Фото: пресс-служба Алтай-Кокса

Заводские железнодорожники украсили территорию баннерами, фонтаном и новыми клумбами в виде аббревиатуры цеха.

Фото: пресс-служба Алтай-Кокса

Работники цеха тепловодоснабжения отреставрировали фасад здания, оборудовали беседку и разместили декоративный макет трубопровода.

Фото: пресс-служба Алтай-Кокса

Специальный приз завоевал коллектив коксового отделения №1. Уют здесь создает плетеная избушка с аистами на крыше и стальной шар с подвесками-вазонами для цветов. Сотрудники поддержали тему Чемпионата мира по футболу, разместив на газоне большой металлический футбольный мяч. Для его создания использовали 600 саморезов.

Фото: пресс-служба Алтай-Кокса

Высокие результаты в конкурсе показали также цех улавливания, ремонтный цех, электроцех, централизованный участок складского хозяйства и пожарно-аварийная спасательная служба. Все коллективы-победители получили дипломы и денежные вознаграждения.

Фото: пресс-служба Алтай-Кокса

Информация об Алтай-Коксе

Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции.

Больше информации на сайте Алтай-Кокса: http://altai.nlmk.com/ru/

Фото и видео Группы НЛМК можно скачать в медиабанке media.nlmk.com

Группы НЛМК в социальных сетях:

Facebook nlmk.press

Twitter nlmk

ВКонтакте nlmk_ru

YouTube nlmkonair

Instagram nlmk_group

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру