«Ростелеком» поддержал футбольных болельщиков в Барнауле

«Ростелеком» организовал серию мероприятий по поддержке Чемпионата мира по футболу в России. В барнаульском Парке спорта Алексея Смертина оператор провел турнир по мини-футболу. А в день победной игры с испанцами компания поднимала настроение футбольных фанатов в местной фан-зоне.

«Ростелеком» поддержал футбольных болельщиков в Барнауле

Для игры в мини-футбол «Ростелеком» пригласил тренеров спортивной секции детского футбола «Мастербол» Вадима Наумова и Никиту Кротова. Профессионалы в течение шести часов сражались на футбольном поле против любителей. В общей сложности они провели 35 игр в режиме «два на два».   Участниками пятиминутных матчей стали более 70 человек. Самым активным игрокам оператор подарил спортивные рюкзаки.

Первого июля, за два часа до игры России с Испанией, компания вместе с партнерами Парка спорта Алексея Смертина развернула на футбольном поле фирменные флаги и устроила праздник. В этот день барнаульская фан-зона собрала более тысячи поклонников футбола. «Ростелеком» помог организовать среди зрителей турнир по бамперболу. Победителям соревнования компания вручила яркие дождевики. Настроение болельщиков поднимали и приглашенные «Ростелекомом» чирлидеры.

«Мы любим футбол и вместе с алтайскими фанатами болеем за сборную России, – сообщил директор Алтайского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Лавренюк. – Ждем барнаульцев в фан-зоне 7 июля на праздник перед матчем Россия – Хорватия».

Напомним, что «Ростелеком» как официальный Региональный спонсор FIFA 2018™, разыграл пять тысяч билетов на все 64 игры Чемпионата мира. В итоге на чемпионат поехали 56 абонентов из Сибири. С 13 июня компания совместно с «Газпром-медиа» запустила телеканал «Матч! Ультра», вещание которого посвящено чемпионату мира. Кроме того, оператор продолжает акцию «Футболомания»*. Только до 15 августа можно на специальных условиях подключить скоростной интернет, интерактивное ТВ и получить в комплекте популярную компьютерную игру FIFA 18.

*Условия акции «Футболомания» доступны на сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-100-0-800.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру