ГИБДД Барнаула поздравила пациентов травматологии с праздником детства

Как сообщили "МК на Алтае" в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Барнаулу, в международный праздник дня защиты детей в детском травматологическом отделении 12 городской больницы прошла ставшая уже доброй традицией, ежегодная акция «Ладошка помощи».

Сотрудники отделения пропаганды безопасности дорожного движения и юные инспекторы движения под руководством методиста Центра развития творчества детей и молодежи Железнодорожного района приготовили праздничную программу, которую показали детям, находящимся на лечении из-за травм, в том числе и по причине дорожно-транспортных происшествий.

Инспекторы пожелали детям скорейшего выздоровления, долгих лет без травм и аварий, напомнили о необходимости быть внимательными и острожными как на проезжей части, так и в быту, а школьники 42 Гимназии приготовили ребятам в подарок сувениры, сделанные своими руками, открытки с теплыми пожеланиями и яркие воздушные шары, похожие на солнце.  

В течение часа в фойе травматологии раздавался дружный детский смех. Гости подарили детям много положительных эмоций, радости и праздничного настроения, а также тематические памятки с напоминанием о Правилах дорожного движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру