«Бийск Глобал Пати»-2018 становится праздником краевого масштаба

К участию в мероприятии приглашают талантов со всего Алтая

В Бийске стартовала подготовка к «Бийск Глобал Пати»-2018 – масштабному празднику уходящего лета, который уже третий год подряд подарит собравшимся отличные впечатления. Чтобы зарядить горожан солнечными и позитивными эмоциями до прихода холодов организатор – фонд социального содействия Александра Прокопьева – в очередной раз устроит грандиозное шоу. Оно состоится при поддержке администрации города.

К участию в мероприятии приглашают талантов со всего Алтая
«Бийск Глобал Пати»-2017 (фото из архива фонда Александра Прокопьева)

Фестиваль, проводимый в первое воскресение сентября, становится доброй традиций для города. 13-ти часовой марафон выступлений, спортивных состязаний, необычных игр, конкурсов и розыгрышей призов собирает тысячи зрителей. Перед их взорами предстают талантливые исполнители и творческие коллективы, а также спортивные, патриотические и кинологический клубы. В этом году решено не ограничивать круг участников только представителями наукограда – на мероприятие приглашают всех желающих из Алтайского края и Республики Алтай.

«Бийск Глобал Пати»-2017 (фото из архива фонда Александра Прокопьева)

Чтобы показать свои таланты на сцене, необходимо пройти конкурсный отбор. Получить возможность стать участником достаточно легко. Для этого нужно записать видеоролик выступления и до 19 августа оправить его на электронную почту: biyskglobalpaty@mail.ru с пометкой «Конкурс».

- Есть и еще оно условие для участников. Жюри принимает к рассмотрению только новые выступления, которые подготовлены в текущем году, - рассказал о новшестве депутат Госдумы РФ от Алтайского края Александр Прокопьев.

«Бийск Глобал Пати»-2017 (фото из архива фонда Александра Прокопьева)

С положением о проведении фестиваля можно ознакомиться на сайте Фонда Александра Прокопьева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру