Жительница краевой столицы подозревается в убийстве сожителя

 Следственным отделом по Октябрьскому району города Барнаул следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летней жительницы города Барнаула. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, 1 января 2014 года в своей квартире, расположенной в городе Барнауле, обвиняемая в ходе ссоры на почве ревности нанесла более 60-ти ударов по голове и телу своего сожителя, от которых он через некоторое время скончался.

По словам руководителя следственного отдела Григория Шевердина, ранее женщина периодически избивала своего сожителя, ревнуя к соседке, а также закрывала в квартире, оставляя одного на долгое время. Следствием собраны достаточные доказательства причастности обвиняемой к инкриминируемому ей деянию, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру