Барнаульская компания "Автотур" прокомментировала ДТП с участием своего автобуса в Новосибирской области

По сообщению ГУ МЧС России по Новосибирской области, 28 сентября. на Советском шоссе Новосибирского района Новосибирской области произошло опрокидывание автобуса барнаульского туроператора "Автотур". 

Погибших и пострадавших в ДТП нет. Все находившиеся в автобусе люди были эвакуированы. Розлива топлива нет. 

В компании "Автотур" случившееся прокомментировали так:

- 28 сентября 2013 года на рейсе компании 001, 005 произошло ДТП: водитель нашего автобуса Неоплан Ситилайнер, уходя от прямого столкновения с автомобилем ГАЗ-66, направил автобус в сторону, в результате чего автобус сошел с трассы и произошло его опрокидывание.

В результате аварии жертв нет. На месте ДТП работали несколько бригад скорой помощи, пожарные, МЧС. Огромное спасибо всем службам, а так же водителям и пассажирам других транспортных средств, оказавшихся рядом с местом аварии. Мы благодарны нашим туристам за выдержку и понимание в сложившейся ситуации. Совместными усилиями все были эвакуированы из автобуса.

Наши приоритеты в работе были всегда и остаются безопасность, комфорт и доступность наших автобусных туров. Действия нашего водителя помогли избежать возможные более серьезные последствия данного ДТП. Компания АВТОТУР приносит извинения за причиненные неудобства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру