Александр Бердников прокомментировал отставки министров

Глава Республики Алтай Александр Бердников в своем блоге прокомментировал недавние события с отставкой нескольких влиятельных чиновников, в том числе Юрия Антарадонова. 

"Китайцы говорят, не дай вам Бог жить в эпоху перемен. Ну, вот у нас не получилось переждать эту самую эпоху. Наверное, потому что жизнь заставляет постоянно что-то переосмысливать и обновлять, где-то менять и меняться. Если хотите, это федеральный тренд, как сейчас модно выражаться. Кадровые ротации сегодня происходят во всех ветвях власти, в том числе в партии, где на всех уровнях меняется персональный состав. Но я принял отставки моего первого заместителя Юрия Антарадонова и министра труда и социального развития Геннадия Сумина, не потому что они перестали быть членами "Единой России". В отставку отправляется и министр сельского хозяйства Сергей Огнев. У каждого свои причины и мотивы. Я уважаю их решение и понимаю, что оно продуманно и принято осознанно", - написал Бердников. 

Мы долгие годы работали в одной команде. Нас проверяло время и разные ситуации. Так что, считаю, что профессиональный и политический опыт этих авторитетных людей не останутся невостребованными. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру