На въезде в Поспелиху открыли комплекс дорожного сервиса

В Поспелихинском районе на въезде в райцентр открылся комплекс дорожного сервиса «Славянский», оснащенный современным торговым и производственным оборудованием.

 

В его составе - магазин смешанных товаров с торговой площадью 111 кв.м. и кафе «Минутка» с двумя залами обслуживания на 44 посадочных места. К услугам посетителей его владелец – индивидуальный предприниматель Сергей Баранов - предлагает бесплатный интернет, банкомат, платежный терминал, комфортные санитарно-гигиенические комнаты, парковку для автотранспорта. Для удобства пассажиров, путешествующих с детьми, предприниматель планирует устройство детской площадки.

Нужно отметить, комплекс «Славянский» - не единственное современное предприятие в Поспелихинском районе, по территории которого проходит туристический маршрут «Большое Золотое кольцо Алтайского края». Так, уютный и комфортный отдых предлагают гостиница «Транзит», компания «Мелира», комплекс «Слава».

В настоящее время, по информации управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, в крае на региональных и федеральных дорогах действует 861 предприятие дорожного сервиса, 65 - из которых предлагают комплекс услуг гостям и жителям нашего края. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру