В Барнауле женщина убила сестру на глазах у детей и сожгла тело

Чудовищное преступление совершено 17 марта текущего года в Барнауле. В этот сестры вместе выпивали, а потом между ними вспыхнула ссора, которая переросла в драку. Во время потасовки женщина схватила родственницу за шею и сдавливала до тех пор, пока та не задохнулась. Это случилось на глазах у 9-летней дочери погибшей и 13-летнего сына обвиняемой.

В Барнауле женщина убила сестру на глазах у детей и сожгла тело
Фото: pixabay.com

Желая скрыть следы преступления, горожанка обмотала труп полиэтиленовыми мешками и хранила несколько дней в квартире, пока не появился характерный запах. После этого под покровом ночи при помощи малолетнего сына она оттащила тело сестры на свалку бытовых отходов и попыталась сжечь. Об этом сообщает старший помощник руководителя СУСК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Накануне следственный отдел по Индустриальному району Барнаула регионального СУ СКР завершил расследование уголовного дела. Ранее судимой за кражу 40-летней гражданке предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ей грозит до 15 лет лишения свободы. В ближайшее время она окажется на скамье подсудимых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру