Бизнесмен рассказал об избиении в кабинете чиновника в Барнауле

Известный барнаульский предприниматель Андрей Загарин рассказал altapress.ru о том, что его избили прямо в кабинете замначальника территориального управления Росимущества в Барнауле. По его словам, началось все со спора за земельный участок, который он купил, но не успел оформить, так как каким-то чудесным образом вышло, что землю продали сразу двум застройщикам.

Бизнесмен рассказал об избиении в кабинете чиновника в Барнауле
Фото: pixabay.com

Для решения этого вопроса Загарина и другого участника спорной ситуации пригласили в Росимущества, рассказывает бизнесмен. Он утверждает, что после того, как изложил свои условия заключения мирового соглашения, известный бизнесмен из строительной отрасли накинулся на него с кулаками.

- Я еще успел подумать: не договорились. Но, оказывается, он пошел не в сторону выхода, а ко мне (а я сидел у дверей). Подошел и дал мне со всей силы — я аж со стула слетел, - рассказал корреспонденту предприниматель.

После падения, получил еще несколько ударов, заявил Загарин. По его словам, врачи диагностировали у него сотрясение мозга и серьезную травму носа. Мужчина полагает, что для полного излечения потребуется операция.

Издание попыталось связаться со второй стороной конфликта. Предприниматель отказался от комментариев. «А на настоятельную просьбу подтвердить или опровергнуть факт избиения, он ответил: «Не подтверждаю», - пишет altapress.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру