На Алтай-Коксе стартовал конкурс «Мастер года»

На Алтай-Коксе (входит в Группу НЛМК) стартовал традиционный конкурс «Мастер года – 2018», нацеленный на повышение профессионализма, выявление опыта лучших руководителей среднего звена, развитие творческой активности персонала.

На Алтай-Коксе стартовал конкурс «Мастер года»
Фото: пресс-служба Алтай-Кокса

В конкурсе принимают участие более 30 сотрудников – это старшие и сменные мастера, механики, начальники участков и смен, участники кадрового резерва.  

Они покажут знания по промышленной безопасности и охране труда, проявят управленческие компетенции в серии деловых игр. На заключительном этапе конкурса подготовят и защитят проекты по повышению эффективности производства.

Кто удостоится звания «Мастер года – 2018», станет известно в конце мая. Победители и призеры получат дипломы и денежные премии.

Видеоинтервью с победителем прошлого конкурса можно просмотреть по ссылке.

Справка "МК". Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) – одно из крупнейших коксохимических предприятий России. Производственные мощности предприятия составляют 4,4 млн т кокса в сухом весе в год. Компания выпускает также широкий спектр высококачественной химической продукции. Больше информации на сайте Алтай-Кокса: http://altai.nlmk.com/ru/

Фото и видео Группы НЛМК можно скачать в медиабанке media.nlmk.com

Группы НЛМК в социальных сетях:

Facebook nlmk.press

Twitter nlmk

ВКонтакте nlmk_ru

YouTube nlmkonair

Instagram nlmk_group

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру